calendario tornei 2015

ATTENZIONE
Date e orari possono subite variazioni pertanto, prima degli eventi, è consigliabile effettuare le opportune verifiche.


GIOVANISSIMI 2000/2001

DATA ORA TORNEO/CAMPO PARTITA RISULTATO
22 aprile 19:00 GRANAROLO AZZURRA vs SAVIO 7 - 0
27 aprile 18:00 COMPAGNIA DELL'ALBERO AZZURRA vs CLASSE  1 - 1
28 aprile 20:30 GRANAROLO AZZURRA vs VECCHIAZZANO 1 - 2
2 maggio 15:30 LUGO AZZURRA vs SAN PANCRAZIO  0 - 3 
4 maggio 17:30 SAVIO AZZURRA vs LOW PONTE  0 - 3 
7 maggio 17:30 SAVIO AZZURRA vs PORTO CORSINI 10 - 0 
13 maggio 17:15 COTIGNOLA VITA 1907 vs AZZURRA 1 - 3 
13 maggio 17:30 SAVIO       S E M I F I N A L E SAVIO vs AZZURRA  0 - 5
16 maggio  17:30 SAVIO       F I N A L E AZZURRA vs COMPAGNIA DELL'ALBERO 1 - 0 
16 maggio 16:30  LUGO AZZURRA vs LOW PONTE 0 - 2 
18 maggio 18:00 COMPAGNIA DELL'ALBERO AZZURRA vs PORTO CORSINI 4 - 1 
19 maggio 19:00 GRANAROLO AZZURRA vs VITA 1907 2 - 1 
22 maggio 17:15 COTIGNOLA COTIGNOLA vs AZZURRA 3 - 2 
25 maggio 18:00 COMPAGNIA DELL'ALBERO AZZURRA vs MEZZANO  0 - 0
26 maggio 16:00 SPORTILIA AZZURRA vs STEVENAGE F.C. 1 - 0 
26 maggio 18:00 SPORTILIA STEVENAGE F.C. vs AZZURRA 2 - 0 
27 maggio 20:30 GRANAROLO AZZURRA vs CASTELBOLOGNESE 4 - 0
30 maggio 15:00 LUGO BARACCA LUGO vs AZZURRA 3 - 1 
1 giugno 17:30  GRANAROLO    S E M I F I N A L E COTIGNOLA vs AZZURRA 0 - 2 
2 giugno 17:00 ZALAMELLA AZZURRA vs FORLI' 1 - 5
2 giugno 18.30 ZALAMELLA F I N A L E  3/4 POSTO AZZURRA 2000 vs AZZURRA 1999 1-1 (5-3)
3 giugno 17:30  COTIGNOLA F I N A L E  3/4 POSTO AZZURRA vs BAGNACAVALLO 4 - 1 
9 giugno 20:30  GRANAROLO F I N A L E AZZURRA vs VECCHIAZZANO 3 - 0 
25 giugno 15:00 SPEYER AZZURRA 1 vs FC SPEYER 1   
25 giugno 16:30 SPEYER AZZURRA 2 vs FC SPEYER 2  
26 giugno 15:00 SPEYER AZZURRA 1 vs JSG ROMERBERG 1  
26 giugno 16:30 SPEYER AZZURRA 1 vs JSG ROMERBERG 2  
27 giugno 14:00 - 19:00 SPEYER TORNEO FC SPEYER 09  

PULCINI 2005

DATA ORA TORNEO/CAMPO PARTITA RISULTATO
15 aprile 20:00 BAGNACAVALLO FAENZA vs AZZURRA 6 - 0 
17 aprile 20:30 GRANAROLO COTIGNOLA vs AZZURRA 3 - 6 
22 aprile 20:00 BAGNACAVALLO CONSELICE vs AZZURRA 1 - 2 
23 aprile 19:30 PORTO CORSINI AZZURRA vs COMPAGNIA DELL'ALBERO 0 - 2
26 aprile INTERA
GIORNATA
IMOLA CAVA vs AZZURRA
FOSSOLO vs AZZURRA
MEZZOLARA vs AZZURRA
MEDICINA vs AZZURRA
1 - 0
0 - 0
0 - 0
4 - 0
29 aprile 20:00 BAGNACAVALLO AZZURRA vs CLASSE 1 - 2
8 maggio 18:00 GRANAROLO FAENZA vs AZZURRA 3 - 2 
10 maggio 10:30  MEZZANO PORTO CORSINI vs AZZURRA 0 - 1
11 maggio 20:45 CASTELBOLOGNESE IMOLESE vs AZZURRA 6 - 0 
13 maggio 19:30 CASTELBOLOGNESE STUOIE vs AZZURRA 0 - 1 
15 maggio 19:30 RAVENNA - ZALAMELLA AZZURRA vs PORTO CORSINI 1 - 0 
18 maggio 19:30 MEZZANO SAVIO vs AZZURRA 3 - 1 
20 maggio 18:30 MEZZANO AZZURRA vs CERVIA  
22 maggio 19:30 RAVENNA - ZALAMELLA AZZURRA vs SAN PANCRAZIO  
23 maggio 18:00 GRANAROLO AZZURRA vs VITA 1907  
2 giugno 10:00
10:30
12:00
SAN PIETRO IN VINCOLI AZZURRA vs FORLIMPOPOLI
FORLI' vs AZZURRA
PIANTA vs AZZURRA



 


Web design: Excogita